Регистрация

Симулятор игрового автомата Piggy Riches (Свинья-Копилка) от NetEnt: играть в захватывающий софт на официальном сайте клуба

В 2009 году легендарный разработчик NetEnt презентовал игровому сообществу симулятор слота Piggy Riches. C первых дней существования этот азартный игровой симулятор заинтриговал геймеров. Причинами успеха послужили интересная тема приключения, деньги, животные, доступная даже новичку игровая механика и огромная отдача.

Среди русскоязычных пользователей однорукий бандит Piggy Riches узнаваем также под названием Свинья-Копилка. Протестировать этот гаминатор, а кроме него, еще и любой другой, к примеру Crazy Monkey или Devil's Delight, доступно в онлайн-казино Gaminator SlotsMAXBET.

Производитель игрового софта NetEnt наделил эмулятор видеослота Свинья-Копилка такими техническими характеристиками:

Игровой аппарат Свинья-Копилка можно запустить в двух вариантах игры. Игра бесплатно, без необходимости регистрации и отправки смс, она же демо-режим, позволит протестировать слот и сохранить свои денежные средства 24 часа в сутки в любое время. Но в случае если вы хотели бы испытать благосклонность Фортуны в режиме на деньги, то просто сделайте вложение в диапазоне 1 — 10. На официальном сайте клуба Super Slots также есть возможность испытать и другие азартные игровые симуляторы среди предоставленных в списке, например Crazy Fruits или Diamond Dogs. Будьте рисковыми - и победа точно будет вашей.