Регистрация

Виртуальный эмулятор Royal Reels (Королевские Барабаны) от Betsoft: играть в захватывающий софт на портале игрового клуба онлайн

В 2012 году разработчик Betsoft презентовал эмулятор игрового автомата Royal Reels. C того момента как он появился в онлайн-казино, этот гейминатор сразу заинтересовал игроков. Основой эффекта стали интересная тема драгоценности, фрукты, доступная даже новичку техническая начинка и множество возможностей для выигрыша.

Среди русскоязычных игроков игровой эмулятор Royal Reels известен также под именем Королевские Барабаны. Включить этот азартный автомат, или же какой угодно другой, например Crazy Monkey 2 или Devil's Delight, доступно в игровом клубе онлайн Tropez.

Разработчик Betsoft наделил эмулятор автомата Royal Reels такими особенностями:

Симулятор Royal Reels можно запустить в двух вариантах игры. Игра бесплатно, без скачивания, она же демонстрационная версия, позволит скоротать время и сохранить свои деньги 24 часа в сутки в любой момент. Впрочем, когда вы желаете испытать удачу в режиме на деньги, то просто сделайте ставки в диапазоне 1 — 9. На официальном сайте клуба Gaminator SlotsMAXBET также есть возможность испытать и какие-либо другие азартные игровые аппараты из предоставленных в ассортименте, в том числе Crazy Party или Demolition Squad. Будьте упорны - и удача вам обязательно улыбнется.