Регистрация

Симулятор автомата Sun Tide (Солнечный прилив) - скачать на официальном сайте виртуального клуба Tropez в хорошем качестве

Давно ожидаемую разработку именитого производителя Microgaming - однорукий бандит Sun Tide - презентовали на рынке в 2014 году. Любителям азарта моментально приглянулись легкий функционал игры вместе с популярной тематикой (Фрукты) и весьма высокой отдачей. Сейчас азартный автомат Sun Tide, популярный среди русскоязычных гэмблеров также как Солнечный прилив, доступно опробовать в клубе Вулкан.

Отличительные опции онлайн автомата Sun Tide

Структура симулятора игрового автомата Солнечный прилив - это 5 катушек и 9 линий. Помимо этого, игра обладает такими дополнительными опциями:

Вам доступно пробовать симулятор видеослота Солнечный прилив на сайте какого-либо интернет-клуба, в том числе Супер Слотс, в режиме 24/7. Для любого азартного игрового эмулятора из указанных в нашем ассортименте есть демо, позволяющая играть онлайн без регистрации в хорошем качестве. Более отчаянные могут когда угодно начать платную игру, для того чтобы принять участие в сражении за главную награду. Можно к тому же скачать гейминатор Sun Tide на свой ПК и погружаться в процесс игры без ограничений. Ваши головокружительные победы - уже совсем рядом.