Регистрация

В автомат King For a Day марки Yggdrasil Gaming онлайн бесплатно без смс играть в азартном интернет-заведении Джой Казино

В 2010 г. вышел в свет хитовый ныне 3d игровой автомат King For a Day, который предложил любителям азарта органичную комбинацию картинки и музыки в отменном качестве, стильного дизайна и доступного интерфейса, проработанной механики игры и занятного сюжета.

Подобного рода слоты 777 представлены такими техническими характеристиками: барабаны в количестве 5, в то же время полос - 9. Сумма ставки составляет в пределах 01.май. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про оставшиеся опции:

А тематика аппарата - деньги, богатство - как всегда вызывает большую заинтересованность у азартных геймеров отечественного сегмента азартной интернет-индустрии.

Заметим, что у создателя слотов Yggdrasil Gaming достаточно много азартных аппаратов подобного образца, взять хотя бы распространенный видеослот Crazy Monkey 2 или Deck The Halls. В том случае если Король на Один день привлек вас, тогда обратите внимание на симулятор аппарата Crazy Party 2.

В King For a Day можно в сети Интернет сыграть без финансовых вливаний и без регистрации и смс в демо-режиме, а можно поиграть на реальные деньги в игровом клубе Вулкан Ставка.